Курган, 04.09.2016, 08:46

Формирование ходатайства о передаче дела в суд по месту регистрации - основные статьи законодательства

Вопрос №11315567 из г. Курган
опубликован 04.09.2016, 08:46
Помогите пожалуйста составить ходатайство о передаче дела в суд по месту регистрации (иск по гражданскому делу подан в районный суд по месту работы и пребывания). На какие статьи законов необходимо сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

все зависит от существа поданного иска и ваших семейных (личных) обстоятельств. услуга платная.

04.09.2016, 08:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствйте.

Да, могу составить. Но от Вас нужна все информация по делу

04.09.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, составление искового заявления.услуга платная.Выберите юриста и вам её окажем на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сколько стоит услуга и как ее можно оплатить?

04.09.2016, 08:55

Обращайтесь в личку к юристу и все обсуждайте

04.09.2016, 08:57

Об этом можно договориться с выбранным вами юристом. Цены у каждого свои

04.09.2016, 08:57

Здравствуйте!

При подаче ходатайства необходимо ссылаться на ст. 28 ГПК РФ (предъявление иска в суд по месту жительства ответчика).

Если Вам необходима услуга по подготовке ходатайства и сопутствующим консультациям, то обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу. Стоимость услуги согласовывается в индивидуальном порядке.

04.09.2016, 08:58

Заявить данное ходатайство устно в суде, письменная форма не обязательна

04.09.2016, 08:59

Сколько стоит услуга и как ее можно оплатить?

обращайтесь выбранному вами юристу в личку.

04.09.2016, 09:01