Можно ли временно отказаться от получения з/п на карточку, а получать в течении 2 месяцев наличными? Утеря, кража карты и ТД?
Можно ли временно отказаться от получения з/п на карточку, а получать в течении 2 месяцев наличными? Утеря, кража карты и тд?
Лучший ответ
В настоящее время работник сам вправе определять как ему получать зарплату, поэтому пишите заявление, если откажут обратитесь в трудовую инспекцию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можно. Обращайтесь с заявлением к работодателю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да можно. Законом не запрещено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно. Напишите заявление в бухгалтерию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!