Можно ли отказаться от получения зарплаты на карточку, а получать наличкой? Что для этого надо?
Здравствуйте! Можно ли отказаться от получения зарплаты на карточку, а получать наличкой? Что для этого надо?
Здравствуйте! Да, Такое возможно, но этот вопрос вам необходимо обсуждать непосредственно со своим работодателем. Если они пойдут навстречу, проблем не будет.
Здравствуйте, Андрей. Да, это возможно. Вам нужно написать заявление в свободной форме по месту своей работы. Всего наилучшего!
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Да, Вы имеете право на получение денег наличными в кассе предприятия в силу ТК РФ
Однако сейчас идет переход на карту Мир
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вы имеете на это полное право. Также имеете полное право поменять банк.
Удачи вам и всего наилучшего.