Требуется информация о движении дивидендов на счету наследника акций - как получить и где прочитать
движение дивидендов и последовательность начисления можете узнать написав письмо-запрос в АО, а наследство уже принято?
Добрый день. Об акциях можете почитать в законе об акционерных обществах. Что именно Вы хотите не очень понятно
---Здравствуйте, а вопрос в чём?- Нужно знать знайте. нужна помощь
юриста. обращайтесь к нему лично. это платная услуга. Пока вопрос задан абстрактно и некорректно. Удачи Вам и всего хорошего.
Об акциях Вы можете прочитать в Федеральном законе от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах". Составление письма - услуга платная, обратитесь к юристу очно.
услуга платная. необходимо знать полную информацию.