Дали год колонии поселения за самовольное оставление части, почему нельзя подавать на Удо через 1.3 срока, ведь такое возможно?
Дали год колонии поселения за самовольное оставление части, почему нельзя подавать на удо через 1.3 срока, ведь такое возможно?
Лучший ответ
Потому, что фактически отбытый срок должен быть не менее 6 месяцев[b][/b]. Об этом прямо говорится в ст. 79 УК РФ. Читайте внимательнее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
потому что так трактует УК РФ - ст.79