Пермь, 04.09.2016, 11:16

Ввоз документов в россию если

Вопрос №11315986 из г. Пермь
опубликован 04.09.2016, 11:16
Какие документы нужны на ввоз ребенка 5 лет в Россию с Украины, если ребенок едет с отцом-гражданином РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документ, удостоверяющий личность ребенка-иностранного гражданина.

04.09.2016, 11:44
Оценка автора вопроса:
Свидетельство о рождении или загранпаспорт ребенка?

Нужен паспорт на ребенка

04.09.2016, 11:34

Свидетельство о рождении или загранпаспорт?

04.09.2016, 17:49

Свидетельства о рождении достаточно.

04.09.2016, 17:51

Таня если ребенок гр Украины то загранпаспорт и доверенность от мамы

04.09.2016, 17:52

Заграничный паспорт

04.09.2016, 17:53

Отец гражданин Рф,мама гражданка Украины, ребенок рожден в Украине, загранпаспорта у него ещё нет. Возможно ли ввезти ребенка в Рф по свидетельству о рождении?

04.09.2016, 18:06

Да, достаточно свидетельства о рождении. Загранпаспорт для въезда украинца в Россию не нужен.

04.09.2016, 18:09

Нет нельзя он гражданин Украины.Загран и доверенность

04.09.2016, 18:10