Как приобретение дачного участка и дома в СНТ может повлиять на получение жилья для военнослужащего
Муж военнослужащий стоит на очереди на получение жилья, до пенсии осталось 6 лет, хотим приобрести дачный участок с домом в снт. Может это как то отразится на получении квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
---Здравствуйте, если домик будет иметь статус жилого помещения. квартиру вам не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.