Нужно ли писать касационную жалобу на снижение срока при назначении 5.6 лет по статье 126 часть 2? Какие справки необходимо собрать и каким образом, если будет писать сам осужденный?
Есть ли смысл писать касационную жалобу на снижение срока если по статье 126 ч 2 дали 5.6 лет? Если писать будет сам осужденный то какие справки нужно собрать для суда и как.. Спасибо за внимание.
По данной статье согласно УК РФ - от 5 лет наказание, суд назначил на полгода больше, т е не самый минимум.
По обстоятельствам дела смотрите, если лицо не признавало вину и просил оправдать, значит надо обжаловать обязательно.
Также можно обжаловать в любом случае, если Вы считаете что Ваши права и интересы данным приговором суда нарушены.
Подробный ответ может дать только адвокат который знает дело.
Здравствуйте.
Для определения смысла, нужно смотреть документы