Полагается ли какая то компенсация ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ И РЕБЕНОК ИНВАЛИД Я ПОДКЛЮЧИЛА ЗА СВОЙ СЧЕТ.
на уровне РФ нет льгот--уточните в соцзащите--может быть есть на уровне региона.
Но если работаете можете вернуть 13% вычет от стоимости услуг через налоговую.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте! Льгот на подключение газа нет.