Как правильно погасить долги перед открытием магазина - сразу или постепенно?
У меня открыто ип с 2010 года но я не занималась деятельностью, накапали долги сейчас хочю открыть магазин. Вопрос нужно сразу погасить долги или можно постепенно?
Лучший ответ
Если дело дойдет до суда--только тогда можете просить в суде рассрочку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно постепенно, Айгуль.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
платежи в бюджет - рассрочку не дадут, сразу нужно погасить долги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!