Можно ли использовать взломанные версии программ, если они уже устаревшие?
Можно ли использовать взломаные версии программ, если они уже устаревшие и првообладатель их не продаёт?
Лучший ответ
Нет, это нарушение ст. 146 УК.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! Если для личного пользования можно, а для организации или коммерческого пользования нельзя.
т.е. для личного использования я легально могу пользовать взломанные версии программ?