Как правильно указать адрес при продаже товаров на маркетплейсе, если я ИП и производлю товары самостоятельно и в цехе
Я планирую продавать товар на маркетплейсе, частично произвожу товар сама, частично шью в цехе, частично закупаю у поставщиков. Я ИП.
Могу ли я не указывать на этикетке фактический адрес моей регистрации и проживания? Как этого избежать?
Указать адрес места производства?
Лучший ответ
Татьяна, да, личный адрес места жительства - это Ваши персональные данные в силу Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Достаточно указать наименование ИП, ОГРНИП, ИНН и адрес производства.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
УКазывайте адрес производства товара.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!
Благодарю Вас!