Алматы, 04.09.2016, 13:21

Иск о приостановлении действия водительского удостоверения - что делать?

Вопрос №11316437 из г. Алматы
опубликован 04.09.2016, 13:21
По представлению частного судебного исполнителя подан иск о временном приостановлении действия, ранее выданного мне водительского удостоверения, по задолженности. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ликвидировать задолженность.

04.09.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
я временно не работаю, погашение идет по мере возможности ежемесячно

обжаловать.

04.09.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я временно не работаю, погашение идет по мере возможности ежемесячно.

04.09.2016, 13:29

Ну обжалуйте старшемуу приставу

04.09.2016, 13:32

Обжалуйте, Ульниза Нусуповна

04.09.2016, 13:33