Незаметный дорожный знак - возможна ли защита прав водителя?
Приведите эти аргументы в суде. Доказывайте, что не видели знака.
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Возможно отсудить.
Здравствуйте!
На мой взгляд, есть возможность в суде привести изложенные Вами доводы и доказать, что при сложившейся обстановке у Вас не было возможности избежать нарушения ПДД (в том числе со ссылкой на ГОСТ 23457 п. 2.1.6.).
Если необходима помощь в представительстве в суде, обращайтесь в личную переписку.
Здравствуйте. Мировой суд вынесет постановление в пользу ГИБДД, на 100 %, Что бы Вы не говорили, и что бы не представляли, но есть возможность обжаловать в районном суде, где действительно будут разбираться по имеющимся обстоятельствам. Если нужна помощь, обращайтесь, нужно работать по делу.