Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по России) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.

Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по россии) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.
Лучший ответ

если объявлен розыск - вас задержат при регистрации

Я все понял, благодарю!

Если Вы объявлены в розыск, то перевозчик должен принять меры к Вашему задержанию.

Спасибо за помощь!