LSN Messenger
Барнаул, 04.09.2016, 14:11

Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по России) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.

Вопрос №11316583 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2016, 14:11
Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по россии) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.
Лучший ответ
Рекомендуется

если объявлен розыск - вас задержат при регистрации

04.09.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если Вы объявлены в розыск, то перевозчик должен принять меры к Вашему задержанию.

04.09.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по россии) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.
своими "активными" и не совсем продуманными действиями вы можете получить достаточно суровую меру пресечения-арест. рекомендую вам очно консультироваться у адвоката.

04.09.2016, 19:01

А при покупке билета на поезд?

04.09.2016, 14:17

Если ориентировка есть то тоже

04.09.2016, 14:18

При покупке - нет. Но Вас встретят в вагоне с наручниками при посадке в поезд..

04.09.2016, 14:19

если у продавца билетов есть база по розыску, он обязан сообщить об этом в правоохранительные органы

04.09.2016, 14:20

Если Вы объявлены в розыск, то перевозчик должен принять меры к Вашему задержанию.

04.09.2016, 14:36

Здравствуйте. Если есть ориентировка то задержат.

04.09.2016, 14:54