Оказалось, что БЖ просто уехала в другой город - что делать, если не могу связаться с ребенком?
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением сразу же обнаружив пропажу своего ребёнка и не имея возможности связаться с другим родителем, предположив соответственно что его похитили. Если только это действительно так, а так можете понести ответственность за ложное сообщение.
---Здравствуйте, не сочиняйте. никто и никого не прессует. ребёнок находится с матерью. а вас привлекут за заведомо ложный донос при обращении в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В полицию бесполезно. Вначале вам нужно определить место жительства ребёнка с вами или установить порядок общения с ребёнком в судебном порядке
Сразу подавайте заявление о розыске. не будут брать сразу пишите жалобу прокурору.