17-летняя девушка занимается виртуальным сексом по скайпу - Является ли поиски клиентов и отправка фото нарушением закона?

Есть девушка 16 лет которая занимается виртуальным сексом по скайпу. Если парень 18 лет будет искать ей клиентов и отсылать ее фото это наказуемо?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для привлечение к административной ответственности за занятие проституцией или к уголовной за организацию занятия проституцией необходимо реальное физическое оказание сексуальных услуг.

Понятие виртуальной проституции в законе и в судебной практике отсутствует.

Да, это уголовная ответственность

Несмотря на виртуальность - наказание реальное, и ОСОБЕННО для сутенера ...