Пользователь 9111.ru
Москва, 02.12.2015, 07:21

Девушка угрожает передать мои данные в МВД после несостоявшегося виртуального секса в скайпе

Вопрос №8933006 из г. Москва
опубликован 02.12.2015, 07:21
Скажите пожалуйста, общался с девушкой, предложил ей виртуальный секс, она согласилась, созвонились в скайпе, но ничего такого не было, все-были одеты, после чего, она сказала мой ip адресс и грозится, что дело о пропоганде порно и занятием виртуальным сексом с другими людьми, переданно в мвд, но не видео, не фото у нее нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если девушка достигла возраста 16 лет, ответственность Вам не грозит.

02.12.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете успокоиться ,за то чем вы занимались нет ответственности А подобным образом девушка разводит вас на деньги

02.12.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как она докажет ?если у нас не было вирта ,видео фото ,матертяла нету ,сообщения тоже особо ничего такого и те ,я удалил ,может вообще не Я общался с ней ,так как с фейковской страницы предложил ей вирт

02.12.2015, 08:39

Если ничего не было и девушка не малолетняя, Вам ничего не грозит. Вам же уже сказали.

02.12.2015, 08:41

А если девушке не было 16 лет ,но так же ,нету записи видео и фото матерьяла?но сам вирт был

02.12.2015, 08:51

Откуда Вы знаете, что у нее нет записи??

02.12.2015, 12:02

Как же девушка узнала мой ip адресс провайдера и горозиться что ко мне придут с полиции ....

05.12.2015, 15:53