LSN Messenger
Москва, 04.09.2016, 14:38

Можно ли подать документы на РВП без квоты после окончания школы и университета?

Вопрос №11316712 из г. Москва
опубликован 04.09.2016, 14:38
Помогите пожалуйста. Я окончил школу в РФ,с 1-11 класса, потом универ окончил, отучился 4 курса (бакалавриат) могу ли я Документы подать на РВП обойдя квоту? Или нужно на квоту также?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без квоты ведь могу подать, так ведь? На РВП.

04.09.2016, 15:29

Подать можете да, удачи вам

04.09.2016, 15:38

Нет нужно на квоту

04.09.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так ведь в ФЗ написано, что если окончил универ, то можно в упрощенном порядке подавать.

04.09.2016, 15:24

Можете, подавайте заявление в уфмс

04.09.2016, 15:27

Без квоты ведь могу подать, так ведь? На РВП.

04.09.2016, 15:29

Подать можете да, удачи вам

04.09.2016, 15:38