Могу ли я прописать своих несовершеннолетних детей в квартире, в которой я являюсь наследником совместно с мамой и братьями?
Да, Надежда. Для регистрации несовершеннолетних детей согласие остальных собственников не требуется.
Здравствуйте!
Для регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей чьего-либо согласия не требуется.
Да можете. Согласие не требуется
Здравствуйте. Своих несовершеннолетних можете прописать.
Здравствуйте! Да, можете зарегистрировать малолетних детей без согласия иных собственников.
Несовершеннолетних детей можно регситрировать а жилом помещении без согласия кого бы то ни было
Да вы имеете право прописать своих несовешенолетних детей без согласия.