Относится ли безалкогольное пиво с содержанием этилового спирта менее 0,5% к алкогольным напиткам? И может ли его продавать лицам не достигшим 18 лет?
Скажите пожалуйста, относится ли безалкогольное пиво с содержанием этилового спирта менее 0,5 % объема готова продукции к алкогольным напиткам? И имеют ли право в магазине не продать его лицу не достигшему возраста 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, это не алкоголь. ПРодавать можно
УДАЧИ ВАМ
Такое пиво не считается алкогольной продукцией.
Нет не относится, не продавать права не имеют.