Ирина полякова
Поступление в ВУЗ с льготой - распространяется ли она на всех или только на определенные учебные заведения и применима ли к сыну
Скажите пожалуйста, имеет ли мой сын льготу при поступлении в школу, если он является пенсионером (по потере кормильца).? Кормилец не являлся льготником.
А в чем проблема по школе? О каких льготах именно Вы спрашиваете?
Меня интересует внеочередное поступление в школу. В школах не хватает мест, даже если они по месту жительства расположены. Очень много желающих, в новых районах.
Анна, по месту жительства обязаны взять. Это - закон "Об образовании". Жалуйтесь в прокуратуру и управление образования.
если по месту регистрации обязаны принять в любом случае.