Санкт-Петербург, 04.09.2016, 16:11

Претендует ли пенсионер-ребенок на льготы при поступлении в школу без льготной категории кормильца?

Вопрос №11317029 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2016, 16:11
Скажите пожалуйста, имеет ли мой сын льготу при поступлении в школу, если он является пенсионером (по потере кормильца).? Кормилец не являлся льготником.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема по школе? О каких льготах именно Вы спрашиваете?

04.09.2016, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Меня интересует внеочередное поступление в школу. В школах не хватает мест, даже если они по месту жительства расположены. Очень много желающих, в новых районах.

04.09.2016, 16:26

Анна, по месту жительства обязаны взять. Это - закон "Об образовании". Жалуйтесь в прокуратуру и управление образования.

04.09.2016, 16:28

если по месту регистрации обязаны принять в любом случае.

04.09.2016, 16:29