1) Нарушение прав процессуальной стороны в уголовном деле - отмена постановления о моем местонахождении и продление срока следствия без моего участия\n2) Утрата оригинала протокола выемки вещественных доказательств -

• г. Москва

1) при ознакомлении с материалами уголовного дела вышли сроки следствия, 16 апреля находился в кабинете следователя (о чём свидетельствует запись и моя подпись в ознакомительном листе) 16 апр следователь выносит постанов-е о том что моё место нахождение не известно. 16 апр. пост-е следователя отменено начальством и тут же 16 апр. продлевают срок следствия на 1 мес. 2). В материалах уголовного дела отсутствует оригинал протокола выемки вещественных доказательств, вместо оригинала в деле находится копия (оригинал утрачен при не известных обстоятельствах. 3). При ознакомлении с материалами у.д. обнаружил постановления с назначениями и заключениями экспертиз в которых стоят не мои подписи. Мой адвокат не справляется с обязаностями, что можно сделать? Нанимать платного адвоката нет средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте действия следака в суде в соответствии с 125 УПК РФ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обвиняемый или подозреваемый в случае принятия решения о замене защитника пишет заявление в простой письменной форме. В котором указывает, что в услугах защитника Ф.И.О. он больше не нуждается. Просит допустить к его защите другого адвоката. При этом, количество замен адвоката закон также не предусматривает.