Могу ли я иметь две постоянные прописки в разных странах.
Нет (обман), поскольку не возможно проживать одновременно в разных странах.
Здравствуйте! Не можете
Здравствуйте! Нет, не можете. Постоянная регистрация может быть только в одном месте.
да, можете, но у нас в РФ сейчас это не прописка, а регистрация по месту жительства, т.е. некий регистрационный режим, в других правопорядках могут быть иные регистрационные правила, смотря какая страна.
А как покупка с регистрацией связана?