Изменение двигателя автомобиля - возможные проблемы с регистрацией в МРЭО ГАИ
Проверял через базу ГИБДД там всё без проблем, не в угоне, все бывшие владельцы прописаны, не в аресте. И последнее - По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.
Проверка проведена 3 сентября 2016 г. в 17:29:11
________________________________________
Да при чем тут эта информация?!
Я говорю совершенно о другом. Вы изначально указали о замене двигателя. В настоящее время ГИБДД отказывает в регистрации авто имеющего замененные агрегаты.. Поищите в инете - форумов масса. Информации - море. Тогда и поймете - с какой проблемой Вам придется столкнуться.
Вы изначально сказали о другом двигателе (с другими номерами).
Здравствуйте. Могут возникнуть. Главное - документы на новый двигатель, откуда он взят?
Заплатите госпошлину, обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене двигателя и проблем не будет
Я у авто шестой хозяин, кто и когда поменял двигатель (штатный!) неизвестно, все п регистрации гаи смотрели только вин рамы и кузова.
Мы - не ясновидящие! Утверждать так как Батуев - могут именно они. Мы не видели ни авто, ни Ваших документов - ничего. В настоящее время идет тотальная война с заменяемыми агрегатами. Поэтому проблемы у Вас МОГУТ быть! Если их не будет - очень хорошо. Но гарантировать их отсутствие уважающий себя юрист просто не имеет права.
Хотите верить сладким песням - Ваше право. Тем тяжелее огорчение от неприятных сюрпризов.
Увы, но, наверняка, будут проблемы с регистрацией при постановке на учёт, Александр.
Да при чем тут эта информация?!