Тверь, 04.09.2016, 17:10

Изменение двигателя автомобиля - возможные проблемы с регистрацией в МРЭО ГАИ

Вопрос №11317198 из г. Тверь
опубликован 04.09.2016, 17:10
Хочу зарегистрировать авто на ней другой двигатель такой же модели но с другими номерами будут ли проблемы с регистрацией при постановке на учёт в МРЭО гаи?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверял через базу ГИБДД там всё без проблем, не в угоне, все бывшие владельцы прописаны, не в аресте. И последнее - По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

Проверка проведена 3 сентября 2016 г. в 17:29:11

________________________________________

04.09.2016, 20:22

Да при чем тут эта информация?!

Я говорю совершенно о другом. Вы изначально указали о замене двигателя. В настоящее время ГИБДД отказывает в регистрации авто имеющего замененные агрегаты.. Поищите в инете - форумов масса. Информации - море. Тогда и поймете - с какой проблемой Вам придется столкнуться.

04.09.2016, 20:27

Вы изначально сказали о другом двигателе (с другими номерами).

04.09.2016, 20:28

Здравствуйте. Могут возникнуть. Главное - документы на новый двигатель, откуда он взят?

04.09.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Нет документов и предыдущий хозяин не в курсе у него только раму и кузов смотрели, ставили двигатель до него, машина не новая.

Заплатите госпошлину, обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене двигателя и проблем не будет

04.09.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я у авто шестой хозяин, кто и когда поменял двигатель (штатный!) неизвестно, все п регистрации гаи смотрели только вин рамы и кузова.

04.09.2016, 19:57

Мы - не ясновидящие! Утверждать так как Батуев - могут именно они. Мы не видели ни авто, ни Ваших документов - ничего. В настоящее время идет тотальная война с заменяемыми агрегатами. Поэтому проблемы у Вас МОГУТ быть! Если их не будет - очень хорошо. Но гарантировать их отсутствие уважающий себя юрист просто не имеет права.

Хотите верить сладким песням - Ваше право. Тем тяжелее огорчение от неприятных сюрпризов.

04.09.2016, 20:00

Увы, но, наверняка, будут проблемы с регистрацией при постановке на учёт, Александр.

04.09.2016, 20:27

Проверял через базу ГИБДД там всё без проблем, не в угоне, все бывшие владельцы прописаны, не в аресте. И последнее - По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

Проверка проведена 3 сентября 2016 г. в 17:29:11

________________________________________

04.09.2016, 20:22

Да при чем тут эта информация?!

Я говорю совершенно о другом. Вы изначально указали о замене двигателя. В настоящее время ГИБДД отказывает в регистрации авто имеющего замененные агрегаты.. Поищите в инете - форумов масса. Информации - море. Тогда и поймете - с какой проблемой Вам придется столкнуться.

04.09.2016, 20:27

Вы изначально сказали о другом двигателе (с другими номерами).

04.09.2016, 20:28