Сестра намерена подать на матерь в суд и отсудить большую долю продажи дома, не согласная с наличием внучки среди получателей. Возможно ли это?
Здравствуйте!
Если мать является единственным собственником дома, то вторая дочь не вправе диктовать ей какие-либо условия. Мать сама вправе принимать решение (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).
Нет, ничего отсудить не сможет
Добрый вечер, Светлана!
Ваша мама как собственник вправе по своему усмотрению распоряжаться своим имуществом и деньгами. Не понятно, на что рассчитывает Ваша сестра и что она хочет отсудить.
Здравствуйте! Нет, это невозможно. собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению
Добрый день. Не отсудит, выдумки это