Как составить заявление на возврат части денежных средств по КАСКО после досрочного погашения кредита?
Брали автомобиль в кредит на 3 года. КАСКО входило в кредит. Кредит погасили за 1 год Подскажите пожалуйста, как должно быть составлено заявление на возврат части денежных средств, если в договоре сказано, что при расторжении договора сумма не возвращается, ведь по сути КАСКО было обязательным и без него взять кредит было невозможным, а так как кредит уже погашен, то и услугах страховой компании мы не нуждаемся. Спасибо.
Каско можно расторгнуть путём подачи заявления о расторжении договора страхования и Вам обязаны выплатить разницу на неиспользованный период Каско