Необходима лицензия для предоставления услуг сиделки без проживания по ОКЭД 88.1?
Мой вопрос нужна ли лицензия для ип по коду окэд 88.1 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелых и инвалидов. Подскажите пожалуйста, хочу открыть услуги сиделки.
Лучший ответ
Добрый вечер Ксения.
В соответствии с п.46 ч.1 ст.12 от 04.05.2011 № 99-ФЗ деятельность подлежит лицензированию.
С уважением Юрий Сергеевич.