Выбор ЕНВД при регистрации ИП маленького детского клуба по указанным кодам
При регистрации ИП (маленький детский клуб) по этим кодам, могу ли я выбрать ЕНВД? Спасибо.
Код ОКВЭД 85.32 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.
Код ОКВЭД 80.10.1 Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию).
Код ОКВЭД 80.10.3 Дополнительное образование детей
Код ОКВЭД 92.7 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений.
Код ОКВЭД 91.33 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки.
Код ОКВЭД 93.05 Предоставление прочих персональных услуг.
Виды деятельности, которые подпадают под Единый налог на вмененный доход перечислены в статье
Ваши виды деятельности на ЕНВД не переводятся.