Как получить правильное свидетельство о рождении после ошибки в архивных записях - возможности и доказательства
Только через суд. Любые документы и свидетельские показания ст.55 ГПК РФ. Родители живы?Вот они и будут свидетелями.
Добрый день. Доказательством может быть любая информация, которая может быть оценена судом
Может быть в паспортах родителей есть записать о вашей дате рождения
Да, и в родительских, и в моем паспорте стоит верная дата. А гос. диплом или школьный аттестат, или выписка из роддома могут служить док-вом? Этих документов будет достаточно?
Этого будет достаточно . Но без суда не обойтись.
Да, вполне достаточно.
Выписка из роддома - это вообще класс.
Также и документы родителей.
Чем больше будет заверенных документов, тем проще вам будет поменять свидетельство о рождении.