В течении какого времени после подачи заявления восстанавливают исполнительный лист по алиментам?

Лучший ответ

Доброе время суток.

Коллега немного ошиблась))

Ст. 430 ГПК РФ.

Заявление взыскателя или судебного пристава-исполнителя о выдаче дубликата исполнительного документа рассматривается судом в судебном заседании в срок, не превышающий 10 ДНЕЙ со дня поступления указанного заявления в суд.

Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Суд назначат, после вынесения определения через 15 дней получите дубликат