Иск на определение моей супружеской доли в новопостроенном доме после развода
До брака в 94 году муж приобрел старый дом земля за домом была закреплена-не в аренде и не приватизирована, в октябре 95 года он получил разрешение на строительство нового дома, в марте 96 года был зарегистрирован наш брак, до брака был сделан фундамент и возведены стены первого этажа, дальнейшее строительство происходило уже после регистрации брака.. В августе 96 года я продала свою квартиру и деньги были вложены в строительства дома. Проживаем в новопостроенном доме с 97 года, но он до сих пор не введен в эксплуатацию, так как муж отказывается его вводить, сейчас он подал на развод. Помогите составить иск на определение моей супружеской доли в этом доме.
Лучший ответ
В настоящее время это не дом, а некие строительные материалы. Пока он не введен в эксплуатацию. К сожалению. Поэтому обращайтесь на месте к адвокату и совместно решайте вашу проблему.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, исковые заявления составляются индивидуально на возмездной основе. Для начала в любом случае нужно признать право собственности на дом как на объект незавершенный строительством, иначе, по сути, и делить-то нечего - объекта не существует.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Это платная услуга.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!