Как получить компенсацию за установленные окна и двери при продаже квартиры?
Я установила окна и двери в кватире где я зарегистрирована, собственики продают квартиру, платить не хотят компенсацию за двери и окна мне, так как считаю квартира не моя и все а ней не мое. могу ли я снять двери и окна?
Здравствуйте! Можете конечно, если не возмещают вам купленное имущество. Можете забрать.
Имущество установленное вами, принадлежит вам и вы вправе распорядиться им по вашему суморению
Да, можете. но вы должны установить прежние окна и двери.
Здравствуйте!
Можете снять, но тогда необходимо привести все в первоначальное состояние.