Как защититься от мошенников после подачи паспортных данных на неофициальном сайте регистрации Avon в Одноклассниках?
Вчера в "Одноклассниках" увидела рекламу по поводу регистрации в Avon, перешла по ссылке и якобы зарегистрировалась на их сайте, ввела все свои паспортные данные вплоть до кода подразделения. Сайт оказался неофициальным, возможно, подделка. Что делать в данном случае? Могут ли мошенники использовать мои паспортные данные и в каких целях. Спасибо!
Гаданием не занимаемся.
Если используют Ваши данные, то это будет незаконно, Вы сами ничего не подписываете, ничего не запрашиваете, поэтому легко докажете незаконность действий.
Добрый день. Все может быть. Обсуждение возможностей юридическим вопросом не является