Что делать, если вы ввели свои паспортные данные на сомнительном сайте kashalot.su
Здравстуйте, на как уже позже выяснилось, сомнительном сайте kashalot.su ввела свои паспортные данные. Сайт по кредитованию. Абсолютно уверенна, что с ним работают мошейники и теперь переживаю, что мои паспортные данные будут использованны в неизвестных для меня целях. Что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Сделать Вы ничего на данный момент не сможете, так как Вам пока что "кажется".
С уважением