Проблема с шумными собаками - беспомощный инвалид не может найти помощь
Женщина, имеющая трех собак, и проживающая в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома, уже более года приводит двух собак на постой в частный дом к своей знакомой, который находится через дорогу от моего дома. Собаки лают с утра до позднего вечера, Я инвалид, гипертоник, проживаю все дни на таблетках. Обращения в полицию и администрацию результатов не дали. Ответили, что собаки на привязи и угрозы моему здоровью не представляют.
Лучший ответ
за нарушение тишины в ночное время предусмотрен штраф, пишите жалобу в полицию
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.