Тяжелая ситуация - Женщина страдает от постоянного лая собак в частном секторе, но столкнулась с бездействием полиции и администрации
Женщина, проживающая в многоэтажном доме, уже более года приводит двух собак к знакомой в дом, находящийся в частном секторе. Собаки находятся на привязи, но замучили своим лаем с утра до вечера. Обращения в полицию и администрацию результатов не дали, отвечают, что собаки на привязи и угрозы не представляют. Я инвалид, гипертоник, проживаю этот ужас на таблетках, у меня поднимается давление, сильно болит голова.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!