Я, сирота, выиграла суд и жду жилья уже 6 лет - как ускорить процесс?

Я являюсь сиротой, с 2013 г. включена в список на получение жилья. 1 июня 2015 г. выиграла суд, суд обязал ГУЖКХ предоставить мне жилое помещение площадью не менее 33 кв. метра в г.Барнауле Алтайского края до 7.10.2015 г. По истечении этого срока я обратилась к приставам, 26.10.2015 г. возбуждено исполнительное производство. Пристав только штрафует ответчика и дает все новые сроки для исполнения. Куда только я ни писала, один ответ - ждите. Что еще можно сделать, чтобы ускорить процесс получения жилья?
Лучший ответ

Подать жалобу на бездействие судебного пристава вышестоящему судебному приставу.

УДАЧИ ВАМ!