Развод и страхование - может ли муж подать в суд на страховую компанию после дележки денег?

У нас сгорел дом. Совсем. Дом не зарегистрированный но застрахованный. Дом стоит на моей земле-земля по договору дарения. Дом строился в браке почти весь-до брака только фундамент. Страховая компания изначально выплатила очень маленькую сумму. Договор со страховой тоже на меня. Я составила претензию и страховая начислила ещё немного. Все вместе очень мало, а дом восстановлению не подлежит. Можно выйти на суд и шансы хорошие. Но у нас с мужем развод. Уже полученные деньги мы поделили по соглашению. Он хочет что бы я судилась что бы поделить остальные деньги. Я не хочу судиться. Может ли он подать в суд на страховую компанию? Доверенность на него по всем делам я отозвала и сообщила везде и ему тоже. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет муж не сможет подать по данному основанию в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если отозвана доверенность то он ничего не сможет.

И делиться с ним не стоит потому как формально дом лично Ваш.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!