Может ли он потребовать через суд всзыскание разницы и какие у него шансы выйграть?
Уважаемые юристы буду очень признателен! Я совершил ДТП. Признан виновным. Моя страховая компания выплатила потерпевшему сумму ущерба. Потерпевший составил новую калькуляцию. Котрая больше суммы заплаченной страховой компанией, ведь она заплатила ему стоимость ремонта за минусом износа.
Могу ли я както возложить ответственность на страховую компанию?
Спасибо.
Страховая компания должна выплатить в счёт компенсации страховую сумму в размере не более 120 тысяч. Всё остальное Вы должны компенсировать пострадавшему сами. Если страховая выплата была меньше 120 тысяч, то вы можете привлечь в качестве соответчика Страховую компанию.
Нужна будет помощь, обращайтесь.