Новосибирск, 05.09.2016, 04:34

Какие документы нужно потребовать от коллекторов, если банк им продал долг?

Вопрос №11318597 из г. Новосибирск
опубликован 05.09.2016, 04:34
Какие документы нужно потребовать от коллекторов, если банк им продал долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все то же что и от банка, плюс договор передачи долга, а вообще с коллекторами вам не общаться и ждать лучше всего суда. В случае звонков и угроз, обращайтесь в полицию с заявлением Оксана

05.09.2016, 04:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Потребуйте от них предоставить договор уступки права требования между банком и колекторами

05.09.2016, 04:35

Как узнать, есть договор уступки между банком и коллекторами?

05.09.2016, 04:49

Вам должны его предоставить

05.09.2016, 04:52

Коллектор мне дал срок, чтоб до 20 сентября я проблему с долгом решила...

05.09.2016, 04:51

Пошлите его в суд и все вопросы решайте в суде.Им вообще ничего не платите

05.09.2016, 04:55

Скажите, что не будете платить, пока не убедитесь в том что он действительно долг купил.Будет угрожать - звоните в полицию.

05.09.2016, 04:56

Если не решите эту проблему до 20 сентября,то ничего смертельного не произойдет. Коллекторы пусть обращаются в суд и там доказывают правомерность своих требований

05.09.2016, 04:57

Оксана все документы запрашивайте у банка, где брали кредит, а с коллекторами не общайтесь а направляйте только в суд и только там с ними общайтесь, сроки они вам ни имеют право устанавливать и повторюсь в случае каких - либо угроз обращайтесь в полицию с заявлением

05.09.2016, 05:02