Как сделать дешевле дарственную на старый дом и землю, не соответствующую действующей стоимости?

Мы хотим сделать дарственную на дом и на землю нотариус насчитал 22 т по кадастровым паспортам можно ли это сделать дешевле и как, так как дом очень старый и его стоимость не соответствует действ-и.
Лучший ответ

Вам нотариус совсем не нужен, составляете договор и обе стороны сделки являетесь в Росреестр, там Вам зарегистрируют переход права собственности и без нотариуса.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---Здравствуйте, обойдитесь без нотариуса зачем к нему пошли?

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!