Можно ли подарить дом и земельный участок в одном договоре без участия нотариуса?
Отец хочет подарить дочери дом с земельным участком, все в собственности. Можно в одном договоре дарения подарить и дом и земельный участок? Хотим составить договор сами, без услуг нотариуса, так как сегодня были у нотариуса и он потребовал новые кадастровые паспорта на дом и земельный участок, а это дополнительные деньги, и как я понимаю эти документы нужны только лишь нотариусу для расчета стоимости своих услуг. В юстицию кадастровые паспорта сдавать не нужно, правильно?
Добрый день!
Правильно!
Можно в одном договоре, но рекомендую обратиться к юристам для его составления, цены сейчас не такие уж и большие.