Банк грозит забрать имущество без суда из-за непогашенного кредита в размере 19 тыс. руб.

Банк прислал карточку на 19 тыс. руб. взяла с карточки 12 тыс руб. платила в течении двух лет каждый месяц, сейчас стала неплатежеспасобна, сумма долга выросла, банк грозиться приехать и забрать имущество на эту сумму есле в течении нескольких дней не будет погашен кредит полностью. Может ли банк это зделать без суда?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна!

Только по судебному акту могут взыскать задолженность и только после того как будет возбуждено исполнительное производство..