Банк прислал карточку на 19 тыс руб из этих денег взяла только 12 тыс. руб. платила в течении 1, 5 года по 1 тыс. руб в месяц.
Банк прислал карточку на 19 тыс руб из этих денег взяла только 12 тыс. руб. платила в течении 1, 5 года по 1 тыс. руб в месяц. Сейчас с января месяца этого года стала не платежеспособна, банк угрожает передать это дело в правохранительные органы, могут ли меня привлечь за мошенничество?
Лучший ответ
Татьяна нет,за мошенничество не привлекут...но что бы была 100% гарантия платите им налом а лучше по почте рублей 100 в месяц...состава преступления мошенничества не будет...только гражданско правовая отвественность..