Молодой студент столкнулся с финансовыми проблемами после обнуления стипендии - ищу юридическую помощь
Доброе утро!
Вам следует обратиться в банк и получить информацию на каком основании с вашей карты списываются деньги.
Банк обязан выдать вам на бумажном носителе документы: решение суда, постановление судебного пристава-исполнителя, решение налогового органа..... и т.п.
Если это долги не ваши , то вы для начала обращаетесь с письменным заявлением к тому, кто на вас "повесил" чужой долг, чтобы прекратили взыскания. Или обжалуете эти действия в судебном порядке.
Остались вопросы, можете позвонить. Так проще будет выяснить вашу проблему и найти выход.
Долги всем порят жизнь,не только Вам Чтобы вам чем то помочь нужно знать когда и на основании чего у вас возник долг
к приставам идите пусть арест снимают