Обвинения в краже денег - Я свидетельствую о своей невиновности, мама может подтвердить. Фальшификация использования моего телефона на месте преступления. Предлагают детектор лжи. Как мне защититься?
Обвиняют в краже денег, двоюродный брат. Я кражи не совершала. В этот момент я находилась дома, подтвердить может мама. Вызвали на беседу и утверждают что мой тел запилинговали на месте преступления. Но он там физически не мог находится. Да и была я у него дома за 2 мес до этого события. Предлогают детектор лжи пройти. Как мне быть.
Лучший ответ
если уверены что кражу не совершали,то соглашайтесь пройти проверку на детекторе лжи
Можете пройти детектор, если Вы действительно не участвовали в преступлении