Чего ожидать и что делать, если водитель машины, которая врезалась в меня, подал на меня иск
Два года назад я попал в ДТП впереди идущая машина (1) совершила столкновение со встречной машиной (2) которая выехала со встречной полосы после их столкновения я применил экстренное торможение уводя машину от столкновения все таки совершил столкновение с машиной (2) и был выброшен в кювет. С машиной (1) столкновения не имел. В данный момент водитель машины (1) подал на меня иск настаивая на том что я повредил заднюю часть его автомобиля. Отсюда вопрос что мне делать и чего ждать?
отстаивать свои права, чего ждать изложено в исковых требованиях