Столкновение на трассе - что делать водителю и как организация может помочь?
Здравствуйте!
По поводу организации.
Коль скоро Вы являетесь работником организации, в тот момент выполняли свои профессиональные обязанности на служебном автомобиле, то скорее всего требования о возмещении ущерба, если они не покроются страховкой, будут предъявлены к Вашему работодателю, а он впоследствии взыщет данные убытки с Вас.
В отношении Вас, в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшим, возбудят либо административное производство, либо уголовное дело. Как Вам лучше себя вести в данной ситуации, без изучения письменных материалов, в рамках онлайн-консультации пояснить не возможно.
За более подробной консультацией обращайтесь на личный прием.