У меня с мужем ребёнок до года. Хочу развестись. Куда мне обращаться в суд или в загс?
В суд обращайтесь.
здравствуйте, в таком случае развод через суд
Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.
Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг:
признан судом безвестно отсутствующим;
признан судом недееспособным;
осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.
В суд обращайтесь по месту регистрации, в мировой